Материалы

Набор Архангелов

Набор Архангелов

Архангелы пришли, чтобы поддержать Землю во время кризиса. Они помогают каждому из нас взглянуть, не боясь, на свою темную сторону и принять все, что там есть, с добротой и мягкостью. Архангелы дарят нам познание себя, чтобы через него мы смогли познать Создателя и обрести новое сознание. Все, что нужно от нас – это желание сотрудничать, чтобы принять свою роль – роль посредника между царствами Ангелов и Дэв.

 

B94. Архангел Михаил

Символизирует встречу высшей воли с личной волей.

Архангел Михаил призван помочь людям, которые стоят на перекрестке жизни и не знают, что им предпринять. Бутылочка научит слушать свое сердце, чтобы идти в том направлении, которое сделает его легче. Эта комбинация помогает принимать с радостью любые изменения и видеть новое в том, что давно знакомо. Соединяет с предназначением и дает возможность воплотить его. Архангел Михаил несет радость и свет, наполняя ими нашу жизнь, освобождая нас от страхов. Дарит понимание: все происходящее с нами – часть огромного процесса, управляемого высшей волей. Бутылочка позволяет осмыслить прошлое, чтобы исцелиться от травматичных воспоминаний.

Применение: наносить вокруг тела в области сердца, солнечного сплетения и горла.

 

B95. АрхангелГавриил

Символизирует объединение космической и земной мудрости.

Архангел Гавриил поддерживает того, кто готов пересмотреть старые ценности и открыться всеобъемлющей любви, кто стремится стать посланником любви с помощью безусловной заботы. Бутылочка помогает обрести веру в себя и свои силы, чтобы идти к своей цели. С ней пространство жизни освободится от ненужных контактов, а отношения с окружающими – от зависимости. Пересмотрев свои прежние взаимоотношения, вы сможете создать новые – в их основе будет взаимное уважение.

С Архангелом Гавриилом события жизни заиграют новыми красками – вы станете уделять им больше внимания и осознавать их.

Применение: наносить вокруг тела ниже пупка и на макушку.

 

B96. Архангел Рафаил

Сочетание обозначает выраженное интуитивное восприятие. Бутылочка дает возможность общения, ниспосланного свыше, и предоставляет выбор: брать на себя ответственность или нет. С ней мы обретаем возможность воспринимать вещи на другом уровне.

Архангел Рафаил учит доверять себе, обращаться к своим ощущениям, помогает без страха взглянуть на те стороны своей личности, которые раньше было трудно принять.

Вы сможете преодолеть все прошлые ограничения, объективно посмотрев на них; переосмыслите болезненные ситуации прошлого и обретете исцеление от боли. Архангел Рафаил привнесет в вашу жизньвозможность прощения прошлого.

Применение: наносить вдоль линии роста волос, на лоб и на ступни.

 

B97. Архангел Уриил

Символизирует доверие своей интуиции и открытие вдохновения.

Архангел Уриил помогает осознать свой творческий потенциал, чтобы применить его на земле. Цвет содержимого бутылочки при смешивании – изумрудный зеленый – указывает на наше сердце, помогая ощущать и выражать истину. Любые кризисные ситуации, где нужна смелость для изменений, с Архангелом Уриилом станут легче и яснее. Бутылочка подарит ощущение внутренней свободы, даст возможность открыться для любви и поддержит вас в освобождении от зависимости в отношениях.

Применение: наносить вдоль линии роста волос, на лоб и виски, а также вокруг тела в области сердца и солнечного сплетения.

 

B98. Архангел Сандалфон/Бутылочка Маргариты

Возможность лучше относиться к прошлому. Архангел Сандалфон помогает понять: чем внимательнее мы к своему прошлому, к своим корням, тем лучше понимаем себя в настоящем, организовывая нашу жизнь. Бутылочка несет исцеление детских переживаний. Помогает доверять своим чувствам и духовным потребностям, дарит возможность освободиться от одиночества: жизнь наполняется новой любовью и возможностью сотрудничества с окружающими. Архангел Сандалфон позволяет исцелиться от зависимости в отношениях, чтобы прекратить уже ненужные отношения, которые приносят только боль.

Применение: наносить на макушку и вокруг низа живота; при краниосакральной работе – по всей длине позвоночного столба.

 

B99. Архангел Задкиил

Позволяет начать все сначала, преодолев старые разочарования и горечь обиды. Бутылочка открывает нас всему новому через усиление интуиции. Архангел Задкиил позволяет осознать свою индивидуальность и глубинные потребности, привносит в жизнь ясность и свободу от ложных представлений о себе. Дает возможность понять, как прекрасна жизнь, свободная от эмоциональных трудностей, злости, разочарования и зависти. Даже в трудных ситуациях помогает сохранять Свет внутри себя, открывать в себе безусловную любовь и сострадание.

Применение: наносить вокруг тела чуть выше солнечного сплетения, на копчик и вокруг живота.

 

B100. Архангел Метатрон

Дает возможность осветить скрытые грани нашего «я».

Архангел Метатрон помогает понять: трудности, которые возникают в нашей жизни, не создаются нами сознательно, – их причина скрывается в нашем подсознании. Бутылочка помогает увидеть и осознать эти трудности. Дает понимание собственной правды, позволяет справиться с препятствиями, мешающими осознать теневые стороны личности.

Тому, кто пережил сильные страдания и осознал их причины, Архангел Метатрон позволит освободиться от них, отпустив их на самом глубоком уровне.

Применение: наносить на любой участок тела, особенно на затылок, шею и по линии роста волос, а также на подошвы.

 

B101. Архангел Джофиил

 

Освещает сердце, настраивая его на высшую волю, и дает возможность идти по новому пути.

Архангел Джофиил укрепляет веру, когда мы начинаем жить заново, и помогает принять перемены. Постигая себя, мы даем пространство высшей силе. Бутылочка освобождает от устаревших, отживших суждений, управляющих нами из глубины подсознания. Дарит ощущение собственной неповторимости, делает значимой чувственную сторону жизни и открывает ее связь с нашим высшим предназначением. Архангел Джофиил символизирует открытие новых возможностей нового тысячелетия.

Применение: наносить по всему телу. Особенно полезно наносить над областью сердца, включая бока и область поперек спины, образуя полный оборот вокруг тела. Можно также использовать над верхней частью груди и вокруг плеч.

 

B102. Архангел Самуил

Символизирует зарождение новой жизни. Бутылочка наполняет осознанием моменты надежды на новое. Дает понимание, что наша надежда живет в нас, несмотря на трудности. Архангел Самуил помогает отчаявшимся, учит доверять жизни. Дает возможность по-новому взглянуть на жизнь, чтобы понять ее. Даже в самых сложных ситуациях жизни Архангел Самуил позволяет сохранять веру в любовь свыше.

Применение: наносить вокруг тела на уровне сердца, на уровне низа живота, по линии роста волос.

 

B103. Архангел Ханиил

Сочетание, помогающее понять, что кроме нас есть еще и высший план. Бутылочка облегчает ситуации, когда наша вера и желание жить подвергаются испытаниям. Все в этом сочетании нацелено на то, чтобы сохранить высшее благо. Опаловый оттенок – отражение всех цветов радуги – окутывает светлой синей мягкой защитной оболочкой. Архангел Ханиил позволяет осознать, что наша вера возвращает сознание к божественному руководству.

Применение: наносить вокруг тела на уровне низа живота, вокруг горла, по линии роста волос.

 

B104. Архангел Хамаил

Усиливает нашу восприимчивость к безусловной любви. Архангел Ханиил полезен, если мы отрицаем в себе какие-то аспекты: он дарит понимание, как важно открыться и принять в себе то, что прежде отрицалось. Чем меньше мы боимся жизни, чем меньше ей сопротивляемся, тем легче нам справиться с трудностями. На поверхность выходит наш скрытый потенциал, о котором мы не знали, и жизнь сама определяет, что нам нужно для роста. Бутылочка откроет нас потоку любви, позволит узнать, сколько хороших эмоций она дарит.

Архангел Хамаил помогает ощутить и признать в себе женскую интуицию, сострадание.

Применение: наносить вокруг тела на уровне низа живота, по линии роста волос.

 

B105. Архангел Азраил

Символизирует обретение внутренней целостности. Архангел Азраил – это поддержка женского начала в нас, принятие себя и радость в ощущении своей силы. Бутылочка позволяет признать богиню в себе. Включение золотого в верхней фракции – мудрость, самодостаточность, больше сияющего света. Архангел Азраил объединяет людей, помогая им осознать важность заботы о планете, бережного отношения к природе. Мы – человечество, а не просто нации каждой страны, говорит он. Сочетание энергий помогает быть единым с природой, с окружающими.

Применение: наносить вокруг тела на уровне живота.

 

B106. Архангел Рациил

Помогает сделать шаг навстречу ситуациям и обстоятельствам, которых мы боялись. Наполняет силой, приносит воодушевление в жизнь.

Бутылочка дает смелость, вдохновляет на выражение того, что нам необходимо, и направляет к правильным поступкам. Архангел Рациил концентрирует нас на путях решения проблемы, а не на самой проблеме. Освобождает от прошлых установок, чтобы перейти к внутренней мудрости, и дарит смелость действовать в сложных ситуациях. Все трудности, вызванные нашим бездействием, решатся с помощью энергий бутылочки. Архангел Рациил открывает нам наши таланты и возможности, позволяя пользоваться ими в жизни.

Применение: наносить вокруг тела на уровне сердца, по линии роста волос.

 

B107. Архангел Цафкиил

Символизирует глубокие аспекты Женского Божественного начала – для нашего роста и защиты. Позволяет открыть самые глубокие аспекты интуиции и познать внутренние учения сердца. Это сочетание – проблеск и зов из более глубоких реальностей и измерений. Бутылочка полезна для страждущих: она поддерживает их, дает жизненные силы. Архангел Цафкиил призывает открыть миру наше внутреннее Золото, усиливает свет в храмах наших тел. Позволяет любви соединить нас с нашим истинным путем.

Применение: наносить вокруг тела на уровне низа живота, в районе центра Ананда-Канда, по линии роста волос.

 

B108. Архангел Иеремиил

Дарит ощущение ясности бытия. Бутылочка станет помощником в путешествии к самому себе, к своему «Я». Энергии Архангела Иеремиила связаны с переоценкой прошлого. С ним приходят новые возможности, обретается способность находиться в правильном месте в правильное время и совершать правильные поступки. Сочетание, дающее ощущение духовности нашей жизни. Архангел Иеремиил поддерживает нашу способность действовать, даже когда мы к этому не готовы, помогает принимать верные решения. Архангел Иеремиил ассоциируется с освобождением от догм, он дает нам понимание, что подлинная вера основана на свободе выбора человека

Применение: наносить вокруг тела на уровне груди.

 

B109. Архангел Захариил

Привносит в жизнь надежду и оптимизм. Архангел Захариил стимулирует наш творческий потенциал, защищает нас на самом глубоком уровне, гармонизирует эмоции. Бутылочка дарит новое видение происходящего, приводит в равновесие наши мысли, если они пребывают в беспорядке. Балансирует все наши функции, помогая установить новый порядок жизни, и поддерживает творческий потенциал.

Сочетание энергий дает возможность рассматривать каждый момент жизни как доступ к вечному, учит использовать принцип «здесь и сейчас», следуя своему внутреннему руководству.

Применение: наносить вокруг тела на уровне сердца, на уровне низа живота, по линии роста волос.

 

B110 Архангел Амбриэль

 

Эта бутылочка явилась, чтобы вдохновить на общение, направляющее наше сознание к внутренней истине. Амбриэль известен как архангел защиты, источник которой – ясность нашего общения. Он отвечает за коммуникации на всех уровнях.

Амбриэль ассоциируется с отсутствием суждений, с сознанием, свободным от критики. В таком сознании живет внутренняя истина, оно способно анализировать происходящее без суждений. Амбриэль помогает очиститься от сомнения и недоверия, которые прорастают из наших страхов. Наши скрытые дары, которые еще не исследованы и не развиты нами, могут получить поддержку Амбриэля. Он позволяет раскрыть эти внутренние дары и возможности, оценить их и использовать для своего развития.

С Амбриэлем мы сможем прожить наши мечты, открыть миру свои возможности и стать целостными.

{backbutton}





Наши специалисты

 

Мацкевич

Наталья

Степанова

Ольга

 

     
 

 

 

Alternative flash content

Requirements

 
 
 
 

...